[Hogwarts in your mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts in your mind] » Sorting Hat » [Мишель Рорк]


[Мишель Рорк]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.
Мишель Рорк/Michele Raurk
2. Возраст.
17
3. Род деятельности.
Ученица Шармбатона
4. Биография.
• Место рождения:Марсель,Франция
Воспитывалась в богатой семье волшебников. Ее отец работает в Министерстве Магии Франции, в отделе Международного магического сотрудничества. Там он возглавляет Международное бюро магического законодательства. Мать девочки работает в редакции газеты Древний Оракул.
5. Характер.
• Положительные черты:целеустремленность,умение добиваться своего.
• Отрицательные черты:Бывает высокомерной, холодной, безразличной, но в основном с людьми неприятными ей или чужим. Ко всем новым знакомым относится подозрительно и недоверчиво. Очень разборчива в друзьях.
• Общее описание:Снежная королева
6. Внешность.
• Занимаемая внешность:Brittany Murphy
• Рост/вес/телосложение: высокая,стройное.
• Цвет глаз/волос:шатенка,серые
7. Артефакты
• Волшебная палочка:розовое дерево,волос вейлы,10 дюймов
9. Ориентация персонажа. гетеро
10. Опыт на ролевых. огромный,3 года
11. Как часто будете посещать нашу ролевую?  КД
12. Ключ. в правилах не нашла О.о
13. Связь с Вами. ася 414673929, скайп  na.ta.na.ta.99
14. Пробный пост. c другого сайта.
Стук каблуков отдавался по полу. Стильная прическа, макияж, маникюр – все это ежедневные процедуры, но от этого получаешь колоссальное удовольствие. Проходя мимо зеркала, я мило улыбнулась своему отражению, сегодня на мне было желтое платье на бретельках и с узором на подоле и конечно же мои любимые босоножки на высоком каблуке. Хотя, скоро надо будет обновить гардероб. Вся одежда уже поношена. Срочно нужны перемены! Решено, сегодня же после школы еду в бутик. Я подправила волосы, улыбнулась и вышла во двор. На улице была замечательная погода.
Сегодня никто не испортит мне день, даже Габриэлла и ее клуб ботаников. Ха, посмотрим, долго ли она протянет в этой школе!
Я спустилась с крыльца и подошла к машине. Сев на заднее сидение, шафер завел машину, и мы поехали в школу. У меня было такое хорошее настроение, что я даже не доставала водителя своими высказываниями, от чего он всегда становился нервным, как будто я приставила к его виску пистолет. Машина остановилась, и я вылезла наружу. День обещает быть заманчивым…
15. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Ээ.
http://curseolddoll.rolevaya.com/

0

2

Приняты. Приятной игры)

0


Вы здесь » [Hogwarts in your mind] » Sorting Hat » [Мишель Рорк]