[Hogwarts in your mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts in your mind] » Sorting Hat » Astoria Greengrass


Astoria Greengrass

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сразу предупреждаю, мы не привыкли писать анкеты по шаблону, поэтому извините, что не по шаблону.)

Мне казалось, что ты просто миниатюрная кукла, с румянами на щеках, с бледной кожей, с прекрасными, длинными белокурыми волосами, с привычной только тебе улыбкой, с твоими жестами, манерами речи. Но я слишком ошибался, ты для меня больше чем просто кукла. Моя жизнь так похожа на тебя, Астория.

Ты так привыкла не вставать рано, что даже раннее встающее солнышко совершенно тебя не будило, только изредка ты морщилась и вздыхала. Кажется ты видела сон, а сны прекрасны в твоем сознание, в них нет зла. И только во снах ты могла быть самой сабой, слушать мнение окружающих, никогда не совать нос в чужие дела, да и надо ли?
В комнату ворвались уже более упрямые лучи солнца, ты медленно открыла глаза и потянувшись встала с кровати. Что за вид? Волосы растрепанны, вчерашняя смазанная косметика, в общем "принцесса". Если бы ты ещё помнила что происходило вчера, ты бы окончательно проснулась. Кротко зевнув, ты привстала с краешка кровати. Эти шелковые простыни. А помнишь как в детстве? Ты закутывалась в них целиком, осыпая всю комнату лепестками роз, и кружилась в этой мягкой ткани по всей комнате, а где - то цвела сирень, это было сказкой. Но ты давно выросла и эти детские игры совершенно не волнуют твой разум, уже. На маленьком столике лежит стопка писем, кровать не заправлена, утренний кофе стоит на том же столике, и запах лаванды из вазы. Все это так дурманит, и заставляет тебя поверить что сегодняшний день будет по - настоящему прекрасен. Немного отдернув упрямые локоны белокурых волос, ты подходишь к столу и взяв чашку пытаешься согреться кофе. Присаживаешься на плетенный из соломы стул, и смотришь на балкон, а там льет дождь. Привычная погода для тебя. В дождь приятно быть в одиночестве. Да одиночество, это приятные моменты, когда можно подумать что в твоем сознание кто - то будет думать о тебе, сидя рядом и перебирая в руке пряди твоих волос. Немного склонив голову от таких мыслей , и улыбнувшись ты берешь в руки письма. Они оформлены аккуратно, написаны красивым прописным почерком, и пахнут любимым запахом роз, он знает что она любит. Открываешь не спеша конверт, читаешь внимательно привычно растягивая слова. Папа, мой любимый, папа.

part 1
"Моя маленькая девочка, ты же знаешь, нет, ты помнишь нашу историю? Я же говорил моя Фиалка, что никогда не причиню тебе боли? Что никто в семье не причинит тебе боли. Все это было. Я расскажу историю с начала, тебе ведь интересно вспомнить? И ещё шлю тебе в подарок эти розы, я же знаю ты их любишь, моя Фиалка.
Мы с твоей мамой познакомились ещё в школе, странно, но я даже не мог подойти к ней, она сразу уходила. О, да именно такие девушки мне и нравились, гордые, неприступные. Внутри себя я понимал, что когда она рядом внутри все горит синим пламенем и хочется заполучить её любыми методами. У меня всегда был врожденный нарцизм, с детства мне его прививали, говорили что остальные дети не достойны моего внимания, но как я пятилетний мальчишка пойму это. Да я считал твою маму своей собственностью с первого момента как увидел. Я играл красиво, пытался и у меня получилось свести её с ума. До этого момента она рассыпалась как пепел, уходила как дымка смеясь, но тогда я получил то что хотел - заполучил её. Эта была цель моего юношества. Недопитый ликер, недосказанные слова, секс - это было для меня привычным делом, я просто не мог лишить себя удовольствия, тем более все кроме твоей мамы сходили от меня с ума, а в юношеские годы этим не попользоваться было просто глупо. Твоя мать, ревновала меня, а я дурак даже не видел этого. Может просто потому что вбил себе в голову что между нами игра в кошки - мышки. Скажи мне, а смысл? Смысл того что я бегал за ней как влюбленный мальчишка семи лет? Я противоречил сам себе. Все её действия заставляли падать к её ногам, унижаться перед ней, только перед ней я имел право, показать ей свою слабость, что я влюблен и я не могу больше здерживать этого. Но твоя мама была сильной и своенравной, ей было глубоко наплевать на мои унижения. Но эти унижения привели меня именно к тому что она отдалась мне целиком и полностью. О да у меня была сильная хватка, я решил получить её другим путем. В пустом классе мы оказались не случайно, поняли что гордость не позваляет сказать что пришли за одним и тем же, но я видел как она сопротивлялась, да она сильная девушка. Я держал её запястья со всей силы, она упиралась и рыдала, кричала чтобы я её отпустил, но все это было бесполезно, меня только манил её вид, и заплаканные глаза, размытая тушь, и мокрые бледные щеки. Это была красивая любовь, мы был молоды и не думали о последствиях. После школы, мы как истинные аристократы решили завести ребенка, я конечно хотел наследника, но родилась твоя сестра. Дафна - её прекрасная тактика всегда пленила меня, очень одаренный ребенок все схватывает на лету. Я заметил за ней, что она была слишком похожа на меня, у неё был расчет, тактика все мои качества, и характер такой же сильный. Но, как я говорил не получится в первый раз, получится во второй. Но к моей печали и во второй не получилось, я был очень обижен внутри себя, я не показывал этого, скрывал под злобой, не разговаривал с твоей матерью, и не желал обьяснений. Но ты родилась, и ты была маленьким голубоглазым ангелом, ты была похожа на свою мать, очень сильно, даже характер уже с малых лет был в точности как у Виолы.
Рассказывая немного о взаимотношениях в семье, ты наверное не помнишь. С детства ты не ладила с Дафной, все самое лучшее доставалось ей, каталась на лошадях первая она, и вообще вы с ней ругались почти каждый день. Ты была упрямым ребенком, но Дафна была старше и поэтому знала как тебя можно подлавить, сшантажировать. Ох, Дафна, Дафна тот ещё стратег, она любил смотреть как ты плачешь, в детстве. Ты всем этим качествам научилась у неё, хоть сестра была нелюбима тобой, все качества ты перенимала от неё. Я никогда как ты была уже постарше, лежа на одуванчиковам поле, вся в этих прекрасных цветах, напевала песню. А на тебе было белое платьице, вся в белом. И кожа у тебя с детства бледная. Помнишь ты спросила у меня ещё в детстве, "почему мы не разговариваем с детьми с другого двора", я ответил что отношение к магглорожденным у нас совершенно другое, аристократы вот кто мы, неприступные, коварные и гордые, других не берут. Ты ушла из моего кабинета, а я закурил трубку, и клубы табачного дыма разнеслись по комнате"

Ты прерываешь чтение истории, дальше ты все знаешь сама. Слеза вдруг скатывается по твоей щеке, ты вспоминаешь маму. Ту худенькую женщину с голубыми глазами, ты никогда не забудешь её любовь и как в детстве она и только она называла тебя "Фиалкой", отец тоже перенял этот псевдоним, и все начали звать тебя Фиалкой. В детстве вы с мамой были ближе чем с отцом. Но все же, у них практически не было времени на вас, вы росли сами. Что значит жить в семье аристократов? Это значит постоянное опекание нянь, это значит что друзья только из семей аристократов. А ещё большая ошибка в том что свободного настоящего детства нет.
Да все это сейчас крутится в голове. Аккуратно кладешь папино письмо на место, и берешь другое письмо, но тут все понятно, запах кофе, твой любимый утренний запах, только один любимый человек знает его.

part 2

Мы с тобой голуби, это птицы непостоянные. То ревнуем друг - друга, то придаемся безудержной страсти, а то и невидимся, да и надо ли? Когда я с тобой я не могу чувствовать что - то к другим девушкам, мне кажется что ты только одна ты. Я теряю все свои мысли, и при тебе во мне начинают бороться животные инстинкты. Иногда мне кажется что ты меня меняешь, ты единственная причина которая не дает мне задохнуться.

"Во мне нет ни капли цвета, я весь черно - белый. Да я бы делал все что хотел, да мне наплевать было на все, я любил секс, я выпивал виски в гостинной слизерина, я делала странные вещи. Но я не учел единственного, я бы делал все это если бы не было тебя. Да тебя и нет, тебя не существует, ты тень Астория, тень тени. Ненастоящая. Да но моя жизнь так похожа на тебя. Я помню тебя всю и целиком, я и не забуду этого. Я встретил тебя в коридорах, ты просто проходила мимо, ну и конечно узнала меня, ты посмотрела мне в глаза, и я увидел твои глаза цвета голубой волны, и я почувствовал себя, будто кто - то меня резко ударил, а ты прошла мимо, ещё не раз рассмеявшись. Гордая, неприступная, самоуверенная, да ещё в твоих глазах есть нотки азарта. Я видел как ты плачешь, это было прекрасно, и не было ни малейшего желания улыбнуться, все качества в тебе меня забавляли, я почувствовал внутри легкую щекотку. Ты тогда толкнула меня, сказала чтобы я шел подальше с твоей дороги. Весь твой характер, это боль. Когда я черно - белый, ты цветная и это мучительно, и больно просто фактически не хотеть тебя, а ещё больнее хотеть, но не иметь. Я играл оо всеми твоими словами, мысленно я понимал что вся злоба которую ты на меня скидывала, разжигала во мне огонь, но я не мог ударить тебя, кого угодно только не тебя, мне было жалко портить твое лицо и все остальные части тела. Твое лицо всегда сияло хитрой улыбкой, у тебя были длинные ресницы. Мне казалось что ты ангел сошедший с небес только для меня. И я молил бога, а бог молил меня. Я и запомнил тебя такой, в тот день, ты впервые меня поцеловала, это было легко и невесомо, я подошел к тебе вплотную, а ты просто решила попробывать почувствовать, что ты чувствуешь рядом со мной. А ты со мной играла, а я не верил тому что ты прямо сейчас целуешь меня, причем изредка покусывая мои губы. А я крепко обнял тебя за талию, я не хотел чтобы ты уходила сейчас. Но ты ушла и оставила лишь этот поцелуй, а я хотел все вернуть, я так хотел все вернуть, и тот запах утреннего кофе в нашу постель."
part 3
Грация - то что заставляет тебя подниматься все выше и выше, других спускаться все ниже и ниже. Твой характер можно описать в нескольких чертах, нужно только знать каков он, важна не обложка. Она довольно своенравна, у неё на все всегда свое мнение. Она никогда не покажет свой страх, никогда не будет рыдать при ком - то. Она привыкла плакать в пустоте и одиночетсве, это намного лучше чем показывать свои слезы людям, унижаться перед какими - то людьми, это не в правилах Астории. Так же никогда не покажет свою обиду и слабость, либо будем показывать всем что все хорошо. Коварна, она может говорить загадками, очень сложными понятиями, или вообще метафорами. Иногда, Астория всерьез задумывается, а зачем нужна была строгость в воспитании? Да все равно было бы все тоже самое, только меньше криков и слез. Она всегда знала что её родители никогда не будут относиться к ней так как она хочет, как чувствует. Всегда знала что строгость в воспитании, прививалась к аристократам ещё с давнейших времен. Но иногда так хочется чего - нибудь мягкого, чтобы тебя любили а не кидали дерзкие словечки, если что - то идет не так. Это качество у неё от мамы, иногда она просто хочет любви. Она так же резка на слова, те кто обидят эту девушку, будут платить по счетам, либо она их публично унизит, либо будет мстить из под тешка. Да она мстительная, даже очень сильно. Но к радости для вас эту особу, совершенно невозможно вывести из себя, причина должна быть очень резкая. Так же невозможно довести до слез. Вот вам бы хорошо жилось когда вас можно назвать ледяной королевой? Незнаю, а Астория уже привыкла.
part 4
Голубые как волны глаза, такой цвет глаз встречается довольно редко, он красив, особенно если волосы темные, но у нашей Стар волосы светлые, но это не мешает ей замечать на себе взгляды. Что же мы можем сказать про Асторию Гринграсс? У неё холодные голубые глаза, и довольно тяжелый пристальный взгляд, под ним довольно тяжело думать о чем - то серьезном, да и вообще думать. Когда она мечтает, вид у неё загадачный, он так и манит, будит в человеке любопытство. Иногда хочется понять, почему сверкают глазки этой особы. Всякий мечтает заглянуть в её душу и увидеть её настоящую, но душа закрыта для всех. Она никому и никогда не дарила своего сердца, всего лишь мечта, илюзия которая рассыпается в пепел. Если спросить её о чем она думает, взгляд станет боле мягким, тоненькие брови чуть приподнимутся вверх и уголки губ немного содрогнутся и на лице появится едва заметная улыбка. Но она вам так ничего и не ответит, просто немного поправит свои золотистого оттенка белокурые волосы, и закроет свои глаза длинными ресницами, и уставится куда - нибудь в книгу или будет пристально смотреть в окно. У неё красные немного пухлые мягкие губы, привычка их прикусывать. Тонкие пальцы рук, уголки губ всегда направлены немного вниз. Она довольно тощая как сказать у неё хрупкое телосложение, и она всегда из - за это комплексовала. Неответив на вопрос "о чем ты думаешь" она легко встанет с кресла. В ней кроется довольно утонченная натура.

Имя. Астория Виола Гринграсс/ Astoria Viola Greengrass
Возраст. 16 лет
Факультет, курс. Слизерин, 6
Артефакты.  Волшебная палочка 12 дюймов, изготовлена из слоновой кости, а сердце – волос единорога.
Связь. В ЛС принимающему администратору.
Опыт. Три года
Пробный пост. ну если пожелаете напишу.) меня вдохновил Бут, неет точнее его аватар. *_*
Частота посещения. Ну если будет время то каждый день
Ключ.  Мы можем, обмануть кого угодно, только не себя.
Реклама. http://hogandyoursoul.6bb.ru/viewtopic. … =20#p60096

Отредактировано Astoria Greengrass (2009-08-19 17:56:37)

0

2

Доброго времени суток.)

Astoria Greengrass написал(а):

меня вдохновил Бут, неет точнее его аватар. *_*

я польщён до глубины почек, мадам хд

Анкета хорошая, интересная, но, в основном, там описание Вашей внешности и знакомства родителей. Характер отца Вы прекрасно описали, хотелось бы описание Вашего.)
У Вас в роду, случаем, вейл не было? хд
Пара недостатков прекрасно дополнили бы анкету для принятия.

Astoria Greengrass написал(а):

Мы можем, обмануть кого угодно

Ключ составлен из трёх частей. Внимательнее, пожалуйста.)

0

3

Terry Boot написал(а):

Ключ составлен из трёх частей. Внимательнее, пожалуйста.)

просто с оперы, не удобно читать мелкий шрифт и курсив.)

Terry Boot написал(а):

я польщён до глубины почек, мадам хд

кошмар, это очень глубоко? Оо ну тогда я рада.)

Terry Boot написал(а):

Анкета хорошая, интересная, но, в основном, там описание Вашей внешности и знакомства родителей. Характер отца Вы прекрасно описали, хотелось бы описание Вашего.)У Вас в роду, случаем, вейл не было? хд

Да добавим.)
Мм все может быть xDDDD
Пара недостатков? А они там были разве? Оо

Отредактировано Astoria Greengrass (2009-08-19 17:15:41)

0

4

Astoria Greengrass написал(а):

просто с оперы, не удобно читать мелкий шрифт и курсив.)

Вам помочь? хддд

Astoria Greengrass написал(а):

Да добавим.)Мм все может быть xDDDDПара недостатков? А они там были разве? Оо

В том-то дело, что не было, а хотелось бы увидеть не только голубоглазого ангела с упругими белокурыми локонами.)

0

5

Terry Boot написал(а):

Вам помочь? хддд

да не нужно, мы сами попортим себе глаза xDDD

Terry Boot написал(а):

В том-то дело, что не было, а хотелось бы увидеть не только голубоглазого ангела с упругими белокурыми локонами.)

О да , просто у меня кроме анкеты были ещё дела, поэтому упустила из вида, сделаем сейчас.)

0

6

Astoria Greengrass написал(а):

да не нужно, мы сами попортим себе глаза xDDD

атата, берегите глаза.)

Astoria Greengrass написал(а):

О да , просто у меня кроме анкеты были ещё дела, поэтому упустила из вида, сделаем сейчас.)

Ждём, принимает администратор, так что, я с поклоном отступаю.)

0

7

Terry Boot написал(а):

атата, берегите глаза.)

ну они уже и так попорчены годами.)

Terry Boot написал(а):

Ждём, принимает администратор, так что, я с поклоном отступаю.)

Отлично, ждем администратора, а так все добавила.)

0


Вы здесь » [Hogwarts in your mind] » Sorting Hat » Astoria Greengrass