[Hogwarts in your mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts in your mind] » Sorting Hat » Padma Paris Patil


Padma Paris Patil

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Падма Пэрис Патил
2. 17 лет
3. Когтевран, 7 курс, ОД, Ученица Хогвартса
4. Родилась в столице Индии, Дели. Мама Пэрис Джинневра Аббот - сбежавишая от режима Воланд-де-Морта и Пожирателей смерти чистокровная волшебница, сестра отца Ханны Аббот. В Индии встретила своего будущего мужа Джимма Мархата Патил, сквиба-полукровку. Родилась вместе с сестрой-близнецом Парвати Пэрис Патил. Услышав, что Сами-Знаете-Кто повержен и в Англии стало безопасно, наша мать решила отправить нас на обучение в Хогвартс, где мы попали на разные факультеты. Я - в Когтевран, а Парвати - в Гриффиндор. Распределяющая Шляпа долго решала отправить меня в Гриффиндор или же в Когтевран, но я с самого детства, слушая рассказы мамы, мечтала о факультете, основанном великой и мудрой Кандидой Когтевран. К счастью, Шляпа учла моё пожелание и я с великим удовольствием учусь в Хогвартсе уже седьмой год.
5.
• Положительные черты: Рассудительный ум, мудрость и логика, присущие всем когтевранцам, жизнерадостность,  чувство юмора.
• Отрицательные черты: Лукавость, иногда ленивость, дерзкость.
• Привычки: облизывать кончик пера во время раздумий, мечтать на уроках
• Интересы: Трансфигурация, Прорицания
• Фобии: насекомые типа червей и слизняков
• Общее описание:
Сестра-близнец Парвати Патил, однокурсницы Гарри Поттера. Была распределена в Когтевран. Необычайно жизнерадостная девушка, умеющая везде увидеть свои плюсы и в любой ситуации сохранять здравый ум, спокойствие и оптимистичность. Влюблена в ученика из Шармбатона, с которым на данный момент находится в состоянии переписки. В неё влюблен Симус Финниган. Любит слушать музыку, популярную среди волшебников, особенно группу "Ведуньи". В квиддиче болеет за Болгарию и в частности за Виктора Крама. Всю жизнь хотела завести себе кота, но из-за аллергии никогда не удавалось. Одна из способных учениц в Трансфигурации, что отметила профессор МакГонагалл, интересуется Прорицаниями, как сестра Парвати.
6.
• Занимаемая внешность: Падма Патил
• Рост/вес/телосложение: 172/ 60 / стройное
• Цвет глаз/волос: карие глаза, чёрные волосы
• Особые приметы: Шрам на левой лопатке.
• Общее описание:
Девушка с восточным типом внешности, похожа на своего отца-индийца. Унаследовала от матери только меняющие цвет карие глаза, которые в минуты задумчивости становятся глубоко чёрными, миндалевидной формы. Волосы иссиня-чёрные, жесткие, длинные, вьются крупными локонами. Цвет кожи смуглый, так как Падма - мулатка. В Хогвартсе Дин Томас и Симус Финиганн считали её одной из красивейших девушек Хогвартса. В одежде предпочитает летом платья в стиле кантри и широкополые ковбойские шляпы. Зимой надевает своё любимое фиолетовое пальто, присланной мамой из Индии. В повседневной жизни носит классические джинсы и кофты в стиле casual, любит прикольные майки с интересными рсиунками. Волосы заплетает в длинные косы или просто носит распущенными.
7. Метла: "Смерч 2008"
Волшебная палочка: Волос из хвоста сфинкса и сосна, 12 дюймов, тонкая и гибкая.
8. Хорошо получается играть в плюй-камни, любит верховую езду.
9. Гетеросексуал.
10. 6 месяцев, но два года назад.
11. Около четырёх раз в неделю, по возможности больше или меньше.
12. Да.
13. lady-Dia@mail.ru    скайп даю по личке, без обид ;)
14. Вот он! Эта анкеты и есть пробный пост   http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 
15. В моей подписи в скайпе. Всегда пожалуйста!

0

2

Биография не дотягивает до минимума - 15ти строк. Пожалуйста дополните, красочно распишите... тем более, если хотите, чтобы сама анкета сошла за побный пост. Добавьте вырезки из жизни, диалоги, эмоциональнеы воспоминания... Это касается не только биографии. Просьба зайти в Form's Cemetery и просмотреть последние принятые анкеты.

Padma Patil написал(а):

Рассудительный ум, мудрость

Масло масляное.

Padma Patil написал(а):

Падма Патил

Имеется в виду знаменитость, чья внешность будет на вашей аватаре.

Во внешности не увидела недостатков. Так же допишите.

Padma Patil написал(а):

скайп даю по личке, без обид

В шаблоне анкеты написано, что можно присылать в личку, так что никаких обид. Присылайте еще и скайп.

Padma Patil написал(а):

В моей подписи в скайпе. Всегда пожалуйста!

Хотелось бы видеть рекламу на форуме. Стандартная процедура: заходите на любую ролевую под Рекламным логином (у каждой ролевой свои правила на этот счет), копируете код их рекамы и оставяете у нас (для этого есть определенный раздел "ваша реклама"), после этого копируете код нашей рекламы (из одноименной темы) и оставляете на том форуме в разделе "ваша реклама". Как 2х2 ;)

0

3

Приношу свои извинения в связи с тем, что по обстоятельствам уезжаю до 17 июля в другую страну.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Обещаю, что как только смогу - внесу все поправки!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » [Hogwarts in your mind] » Sorting Hat » Padma Paris Patil